1

С 26.02.2018г. по 07.03.2018г. в МКОУ «СОШ №15» проходила декада молодого избирателя.

IMG 9552

18 марта 2018 года – знаменательный день для всей страны! День выборов президента Российской Федерации! Никто не остался в стороне!

В МКОУ «СОШ № 15» п.Светлый был организован концерт учащихся, веселые старты и выставка-голосование, посвященная 35-летию школы: «Лучшая открытка» и «Лучшая поделка».

1

Вхожу под своды Сталинградской панорамы,
И оживает пред глазами страшный ад.
Я вижу, словно наяву, моменты драмы,
Произошедшей много лет тому назад…

Т. Богаченко «Сталинградская панорама»

Ярким, незабываемым событием стал общепоселковый конкурс чтецов, посвященный 75-летию победы под Сталинградом!

Декада здорового образа жизни.

С 12.02.2018г.по 22.02.2018 г. в нашей школе прошла Декада здорового образа жизни. В целях первичной профилактики употребления ПАВ среди обучающихся и формирования здорового образа жизни у детей и родителей был оформлен тематический стенд.  На стенде  для наших учеников была предоставлена информация о здоровом образе жизни, о питании, соблюдении режима дня и мини-викторина с тематическими вопросами.

План набора на целевое обучение в образовательные организации высшего образования и профессиональные образовательные организации, расположенные за пределами Республики Саха (Якутия) на 2018/2019 учебный год