Размер шрифта:

Уважаемые обучающиеся, родители и работники

МКОУ «СОШ № 15»!

Доводим до Вашего сведения, что период повышенной готовности, связанной с опасностью распространения коронавирусной инфекции, телефон экстренной психологической помощи (ТЭПП, «телефон доверия») с 20.03.2020 года временно работает в следующем режиме:

Понедельник – пятница: с 9.00 – 21.00

Суббота – воскресенье: с 15.00 – 21.00

В этот период, в связи с невозможностью очного консультирования, психологическую помощь можно получить по телефону 4-60-46.

Режим работы:

Понедельник – четверг: с 9.00 – 18.00

Пятница: с 9.00 – 13.00

Номер Телефона доверия: 4-51-55

урок цифры

С 10 по 17 марта учащиеся 5-11 классов МКОУ «СОШ №15» приняли активное участие в очередном общероссийском мероприятии «Урок цифры» по теме «Безопасность будущего». На уроках ребята смогли познакомиться с основными аспектами кибербезопасности.

Учащиеся узнали, как можно создать надежный пароль, как защититься от кражи аккаунтов, какие бывают уязвимости в умных устройствах, а также попробовали отличить мошеннические сайты от настоящих.

В связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), а также в целях не допущения резкого роста числа заболевших граждан, в Республике Саха (Якутия) введен режим «ПОВЫШЕННОЙ ГОТОВНОСТИ»! Вирусы гриппа и коронавирусной инфекции вызывают у человека респираторные заболевания разной тяжести.

1. Воздержитесь от посещения общественных мест: торговых центров, рынков, спортивных и зрелищных мероприятий. Без надобности не выходите из дома!
  2. Используйте одноразовую медицинскую маску в общественных местах.

Дополнительные меры по профилактике ОРВИ, Гриппа и короновирусной инфекции в образовательных учреждениях района

Мирнинское районное управление образования информирует о том, что учебный процесс организован в штатном режиме с некоторыми ограничениями. Приказом МРУО принято решение о приостановке участия обучающихся в мероприятиях