Размер шрифта:

День правовых знаний

С 10 по 23марта учащиеся 5-11 классов МКОУ «СОШ №15» приняли активное участие в общероссийском мероприятии «Урок цифры» по теме «Беспилотный транспорт».

На уроках ребята узнали, что такое беспилотный транспорт, познакомились с технологиями и алгоритмами, лежащими в основе создания беспилотных автомобилей, с процессами, которые позволяют машине строить эффективный и безопасный маршрут.

На интерактивных уроках ребята узнали ответы на вопросы: как работают беспилотные технологии? Как беспилотный транспорт сможет увеличить безопасность дорожного движения? Кто занимается его разработкой?

Приглашаем родителей ознакомиться с материалами Всероссийского родительского собрания на тему «Социальные сети», о популярных среди детей социальных сетях, особенностях интереса к ним.

Видеоролик родительского собрания размещен на сайте открытыеуроки.рф, ссылка на видео https://открытыеуроки.рф/files/OPC.mp4

digh

Всероссийская акция «Урок цифры»

С 8 по 22 февраля учащиеся 6-10 классов МКОУ «СОШ №15» приняли активное участие в очередном общероссийском мероприятии «Урок цифры» по теме «Приватность в цифровом мире».