banner 1

12 октября 2021г. в нашей школе прошел Всероссийский экономический диктант, в котором приняли участие обучающиеся 9-11 классов в количестве 43 обучающихся.

Каждый участник акции получил возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области экономики. Цель Экономического диктанта - повышение уровня экономической грамотности, развитие интеллектуального потенциала молодежи, оценка экономической активности и экономической грамотности населения.

Можно себя спросить, зачем писать Экономический диктант? Ответ простой. Проверить свои знания. Оценить свою экономическую грамотность. Узнать способен ли ты принять экономически правильные решения. Повысить уровень своих экономических знаний. Наконец, сравнить свои результаты с друзьями, коллегами.

Обучающиеся, принявшие участие в Экономическом диктанте уже получили Сертификаты участника с указанием соответствующего уровня знаний.

Поздравляем всех, кто принял участие во Всероссийском экономическом диктанте.