Внимание!

С 1 февраля по 10 февраля в школе пройдет тренировочное тестирование с использованием контрольных измерительных материалов ФГБНУ «Федеральный центр тестирования», аналогичных материалам государственного итоговой аттестации 2017 года.

Тренировочное тестирование проводится на основе добровольного участия выпускников.

Стоимость тренировочного тестирования по одному предмету для 11 классов составляет 350 рублей, для 9 классов – 250 рублей. В стоимость включены техническая обработка, проверка работы экспертами, статистико-аналитическая справка по итогам тренировочного тестирования, НДС.

Участвуя в тренировочном тестировании, учащиеся смогут проверить уровень своей подготовки к итоговой аттестации,  отработать технологию заполнения бланков ОГЭ, ЕГЭ, а ,значит, чувствовать себя на экзаменах более уверенно и комфортно.