DSC06756

4 марта ученики нашей школы приняли участие в I Региональной научно-практической конференции «Науки юношей питают…», которая состоялась в кадетской школе-интернат п.Чернышевский.

Состав участников был очень широк. Свои работы презентовали учащиеся г.Якутска, с.Сунтар, с.Сюльдюкар, 26 – й, 1-й школы г.Мирного, 3 школы п.Чернышевский, самой кадетской школы.

Всего было 5-ть секций на которых заслушивали от 6 до 11 работ.

Отрадно отметить, что наши учащиеся стали призёрами конференции. 2 место завоевали работы Чадиной Ксении, Ревякина Виктора 6 класс, руководитель Цветкова Ольга Геннадьевна, учитель английского языка и Велиева Зейнаб 7 класс, руководитель Степанова Людмила Васильевна, учитель истории.

Сертификаты участников также получили работы Дьяконовой Сумаи 7 класс, руководитель Дьяконова В.Н., заместитель директора СИТ и Янковой А., Якимчук М. 6 класс, руководитель Цветкова О.Г.

Поздравляем наших ребят и их руководителей. Желаем дальнейших творческих успехов!

DSC06757

DSC06763