Рисунок3

Ежегодно в школе по традиции в предверии 8 Марта  проходит «Интеллектуальный марафон». Каждый класс среднего и старшего звена выставляет команду в составе 6 человек, которой предстоит пройти  4 предметные станции и решить занимательные интеллектуальные задания.

Максимальное количество баллов, которое может заработать команда -20. Команде – победительнице на линейке директор школы Волкова М.Б. вручает  грамоту и переходящий символ мудрости – Сову. Также детское жюри вручает учителям грамоты за оригинальное оформление станции .

«Интеллектуальный марафон -2017» запомнится ребятам литературным видеорядом, географическими шарадами, физическими опытами, математическими кроссвордами.

Победителями «Интеллектуального марафона -2017» стали команды 5А,8,9-го классов.

Члены детского жюри были едины в своем решении признать лучшими станции географии(Фрацман З.М.),литературы(Фрацман М.А.),русского языка(Царакова Н.Р.)

Поздравляем победителей и желаем покорения новых интеллектуальных вершин!