1

С 26.02.2018г. по 07.03.2018г. в МКОУ «СОШ №15» проходила декада молодого избирателя.

В рамках декады в 8-11 классах прошли классные часы по избирательному праву. Здесь ребята узнали о том, как проходят выборы в нашей стране, как нужно вести себя на избирательном участке, если ты пришел голосовать впервые, а также учащимся была дана полная информация об избирательной системе нашего времени.

Учащиеся 1-7 классов приняли активное участие в школьном конкурсе рисунков «Выборы глазами детей» и школьных стенгазет «Мое избирательное право». Для учащихся 5-7 классов была проведена интеллектуальная викторина «По лабиринтам права». Данное мероприятие способствовало повышению уровня правовых знаний школьников, популяризации правовой науки.

2

3