открытие1

Ура! Каникулы!

Вот и настала долгожданная пора для всех школьников – летние каникулы. Как провести это замечательное время интересно и весело? Для организации летнего отдыха на базе МКОУ «СОШ №15» 1 июня был открыт туристический лагерь «Спортландия».

В этот день школьный двор наполнился звонкими голосами мальчишек и девчонок. С утра всех ожидала зарядка на свежем воздухе и вкусный завтрак, а затем ребята разбились на отряды и отправились готовиться к торжественному открытию лагеря. Вооружившись ватманами, красками и цветной бумагой все занялись подготовкой к творческой презентации своих отрядов. Развлекали ребят в этот день веселые клоуны Чупа и Чупс. Они провели много интересных конкурсов и викторин: «Резиновый автобус», «Собери туристический рюкзак», «Сиамские близнецы», «Веселые загадки». Ребятам даже удалось попробовать себя в роли актеров и сыграть в импровизированном спектакле «Утро раннее в Спортландии».

Праздник открытия лагеря получился ярким, веселым и интересным. Все ребята отправились домой с массой положительных эмоций и прекрасным настроением!

Белякова Т.А., директор ЛОУ

открытие