2квест

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник, когда нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты. Школа №15 не стала исключением…

В этот день наших дорогих учителей ждал сюрприз. Впервые лидеры единого детского движения «Новое поколение» подготовили игру-квест! Участники квеста на тридцать минут отправились в темные классы, где по легенде вот уже 35 лет живут ученики, оставленные после уроков. Задача учителей – освободить их. Для этого нужно было найти ключ, спрятанный в банку с подозрительной жидкостью, календарь и канцелярские принадлежности. Команды передвигались по контрольным точкам, на каждой выполняя подготовленные задания. Все учителя успешно справились и выпустили нерадивых учеников из класса. Как отмечают наши активисты, месяц плодотворной подготовительной работы не прошел даром. Преподаватели остались в восторге от такого сюрприза. Нам удалось поднять им праздничное настроение.

Это был наш первый опыт. Мы хотим продолжить проведение таких мероприятий не только для преподавателей, но и для учащихся нашей школы.

У каждого остаются свои воспоминания о годах, проведенных в школе. В моей памяти надолго останутся радостные улыбки моих любимых учителей!!!

Чадина Ксения, ученица 8А класса

МКОУ «СОШ №15»