фестиваль1

В каждой школе есть ребята, которые являются активистами детского общественного объединения. Наша школа не является исключением.

Что такое детское общественное объединение? Возможно, это коллектив ребят, занимающихся организацией школьных праздников.

Кто-то скажет, что это те, кто представляет интересы учеников в Управляющем Совете или те, кто собирает вокруг себя младших школьников и проводит с ними классные часы, мероприятия и обучающие мастер-классы. Многие считают, что это просто ребята одержимые работой в ученическом самоуправлении. Для того, чтобы разобраться в этом поподробнее мы отправились на третий районный Фестиваль детских общественных объединений.

В данном мероприятии приняли участие 20 общественных организаций школ города Мирный, п.Чернышевского, Алмазного и Арылаха, а это коло 160 школьников Мирнинского района. Наши ребята представили презентацию деятельности детского общественного объединения «Новое поколение» и провели мастер класс по актерскому мастерству. Результатом участия в Фестивале детских общественных объединений стало первое место в конкурсе мастер-классов в секции «Личностное развитие». Поздравляем с победой наших активистов – учащихся 10-11 классов: Хусанбаеву Мадину, Шевченко Наталью, Иванюху Александру, Сидорова Николая, Кондратюка Захара, Щербаня Владислава!!!

фестиваль2