Администрация МКОУ «СОШ № 15»
№ п/п ФИО Образование, ВУЗ, специализация, квалификация по диплому, год окончания Должность Стаж работы Контактный номер телефона Эл. почта
общий педагогический в должности в Вашем ОУ
1 Волкова Марина Борисовна

Высшее. Казахский государственный университет им.С.М.Кирова, "Русский язык и литература", филолог, преподаватель русского языка и литературы, 1986г.

"Саха государственная педагогическая академия", "Менеджмент в сфере образования", 2010г. (доп.проф.обраование)

2 Полякова Елена Ивановна Высшее. Мелитопольский педагогический институ, "География и биология", учитель географии и биологии средней школы, 1983г. заместитель директора по УВР 32 32 22 31 7-13-12 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
3 Ожигова Светлана Гаврииловна Высшее. Бурятский государственный педагогический институт им.Д.Банзарова "Русский язык и литература", учитель русского языка и литературы в средней школе, 1991г.  "Национальный открытый институт г.Санкт-Петербург" "Бакалавр", направление - Менеджмент, 2014г. заместитель директора по УВР 24 19 1 15 7-13-12 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
4 Белякова Татьяна Анатольевна Высшее. Иркутский пединститут иностранного языка им.Хо Ши Мина, "Английский язык", учитель английского языка, 1989г. заместитель директора по ВР 23 23 4 9 7-13-12 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
5 Хузина Валентина Петровна Профессионально-техническое, Тнхническое училище №2 г.Горловки, слесарь -монтажник по приборам автоматического контроля, регистрирования и управления, 1977г. заместитель директора по АХЧ 37 6 23 7-13-40 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
6 Бартули Галина Павловна Высшее. Алтайский государственный университет, "Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности", экономист, 1994г. главный бухгалтер 33 4 4 7-08-35 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.